Kernleitungsteam


Hintere Reihe von links nach rechts:  Kurt Stebler (Leitung Finanzen), Martin Planzer (Leitung Kommunikation), Rolf Wirz (Co-Leitung Casting), Rainer von Arx (Künstlerische Leitung), Peter Brunner (Leitung Vereins-Organisation)

Vordere Reihe von links nach rechts: Hansruedi Kaeser (Leitung Infrastruktur), Alex Summermatter (Gesamtleitung), Cornelia Kaeser-Günther (Leitung Geschäftsstelle), Heinz Degen (Co-Leitung Casting)

 

              

               Geschäftsstelle             

               Cornelia Kaeser-Günther

               info@kabarett.ch, Telefon 062 212 08 61 

 

 

                

                Leitung Infrastruktur

                Hansruedi Kaeser

                hansruedi.kaeser@kabarett.ch oder info@kabarett.ch

                Telefon 062 212 08 61 (Geschäftsstelle)

 

 

                

                Leitung Kommunikation

                Martin Planzer

                martin.planzer@kabarett.ch oder info@kabarett.ch

                Telefon 062 212 08 61 (Geschäftsstelle)

 

 

                

                Künstlerische Leitung

                Rainer von Arx

                rainer.vonarx@kabarett.ch oder info@kabarett.ch

                Telefon 062 212 08 61 (Geschäftsstelle)

 

 

                

                Leitung Vereins-Organisation

                Peter Brunner

                peter.brunner@kabarett.ch oder info@kabarett.ch

                Telefon 062 212 08 61 (Geschäftsstelle)

 

 

                

                Leitung Finanzen

                Kurt Stebler

                kurt.stebler@kabarett.ch oder info@kabarett.ch

                Telefon 062 212 08 61 (Geschäftsstelle)

 

 

                

                Gesamtleitung

                Alex Summermatter

                alex.summermatter@kabarett.ch oder info@kabarett.ch

                Telefon 062 212 08 61 (Geschäftsstelle)

 

 

 

               

                 Co-Leitung Casting 

                 Rolf Wirz

                 rolf.wirz@kabarett.ch oder info@kabarett.ch

                 Telefon 062 212 08 61 (Geschäftsstelle)

 

 

                   

                   Co-Leitung Casting

                   Heinz Degen

                   heinz.degen@kabarett.ch oder info@kabarett.ch

                   Telefon 062 212 08 61 (Geschäftsstelle)